Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В начале февраля откроется горнолыжный курорт на Кипре

На Кипре будет открыт единственный горнолыжный курорт Троодоса. Открытие произойдет 1 февраля, о чем сообщила администрация. Они заявили о готовности и надеются, что в период пандемии они справятся с регуляциями.

В начале февраля откроется горнолыжный курорт на Кипре

На острове собираются отменить жесткий карантин, будут ослаблены регуляции, туристы смогут прилететь на отдых. Как сообщает администрация курорта, вся инфраструктуру была подготовлена к приему гостей еще в начале декабря. Но в связи с погодными условиями и последующим локдауном они не смогли принять первых посетителей.

В начале декабря на острове стояла теплая погода, осадков не было, горы не успели покрыться снегом. На данный момент высота снежного покрова недостаточная для катания, но администрация выражает уверенность, что ситуация изменится и следующий снегопад создаст необходимые условия для приезда лыжников.

Горнолыжный курорт Троодос единственный на Кипре. Высота самой высокой вершины достигает 1952 метра, все трассы проложены на северных, более затененных склонах Олимпоса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: