Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

С 1 февраля Грузия возобновит международное авиасообщение

Правительство Грузии возобновит международное авиасообщение. Все ограничения будут отменены, самолеты начнут летать, об этом 22 января сообщила глава Минэкономразвития страны Натия Турнава.

С 1 февраля Грузия возобновит международное авиасообщение

Первый раз запреты на авиасообщение с другими странами были объявлены в марте 2020 года, когда началась пандемия и в стране появились зараженные коронавирусом. После двухмесячного карантина было возобновлено авиасообщение только с тремя странами: Германия, Франция, Латвия. Самолеты начали летать в Париж, Ригу и Мюнхен. Затем в ноябре прибавили еще 10 направлений, но в связи с ухудшением эпидемобстановки  правительству вновь пришлось отменить все программы.

Все авиакомпании смогут выполнять регулярно перелеты, грузинские воздушные гавани будут принимать всех пассажиров, соблюдая все противовирусные меры безопасности.

Власти в скором времени обсудят вопросы по упрощению режима для въезда в страну. Это делается для того, чтоб большее количество иностранных туристов смогло посетить Грузию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: