Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Как пост в соцсетях лишил привилегий туриста

Чиновники в авиакомпании «Аэрофлот» решили долго не думать, за пост в соцсетях закрыли доступ к бонусу. У Путешественника Мити Алешковского так же был Платиновый уровень, он больше не действителен. Так «Аэрофлот» лишил привилегий туриста.

Как пост в соцсетях лишил привилегий туристаПост, в виде фотографии, был опубликован в Twitter, в нем Алешковский писал о том, что работникам авиакомпании на борту самолета запрещено пользоваться телефонами и другими устройствами с аудиозаписью и съемкой видео.

Реакция компании последовала на третьи сутки. Директору издания «Такие дела» было прислано электронное письмо, в котором его уведомили о лишении привилегий на Платиновый уровень. Не забыли и супругу Мити. Ее золотую карту тоже заблокировали.

Пострадавший решил опротестовать действия компании и дал время до 22 ноября. Если его права не восстановят, то он будет вынужден обратиться в суд.

А сейчас можете вернуться на главную страницу сайта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: