Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Израиле в декабре пройдут международные музыкальные фестивали

В декабре в Израиле пройдут международные музыкальные фестивали. В Израиле с 12 по 14 декабря встречают любителей джаза. Фестиваль проводится уже четвертый раз. На нем выступят как местные, так и мировые звезды. Мероприятие является одним из авторитетных в мире, потому что артисты выступают в живую, проводят воркшопы.

Международные музыкальные фестивали пройдут в ИзраилеРежиссер мероприятия, Авишай Коэн, создал нертивиальную программу из разнообразных направлений музыки. На суд зрителей вынесут классические и современные композиции, фри-джаз, джем-сессии, совместные выступления, интересные дуэты и начинающие исполнители. Среди артистов зрители увидят: Анат Коэн и Marcelllo, ДинтониПаркса, Шамиллу Батталья, группуMatt Wilsin Trio, Камиллу Баттальи.

А 25 ноября прошло оперное шоу в театре отеля Isrotel Royal Garden. Лучшие оперные сопрано приняли в нем участие – это семь певиц и пять музыкантов. Зрителям предложили кругосветное путешествие в Париж, Нью-Йорк, Севилью, Лас-Вегас, Неаполь, Израиль. Были показаны отрывки из культовых мюзиклов и опер.

Эти шоу продолжатся до 24 марта. Билет можно приобрести за 25 долларов на официальном сайте, там же размещена программа мероприятий понедельно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: