Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Дешевые туры на Бали

Двенадцатидневные дешевые туры можно приобрести на Бали. Сейчас наблюдается спад туристического потока не только в России в Красной Поляне, но так же везде. С первого февраля можно будет полететь на «райский» остров всего за 120 000 рублей. Если учесть что стоимость перелета в оба конца оценивается в 106 000 рублей, а стыковочные рейсы от 90 тысяч, то дешевизна предложения видна четко.

Дешевые туры на Бали

Эксперты говорят о росте объемов перевозки, которые не учитываются в низкий туристический сезон, когда нет практически спроса. Продажи спали, туристы пресытились этими направлениями, они выбирают бюджетные направления.

Серьезная конкуренция Аэрофлота и зарубежных перевозчиков вынуждает отечественную авиакомпанию кардинально снизить цены в не туристический сезон на перелет, чтоб не потерять это направление. Таким образом Аэрофлот стимулирует спрос на индонезийское направление. Где отельеры тоже со своей стороны снизили цены на 30%.

Но на период китайского Нового года они опять поднимутся начиная с 4 февраля по 11 февраля. Дешевые туры могут остаться только с гостиницами низкой ценовой категорией.

Уже в апреле спрос на туры восстановится, будет видна положительная динамика.

А сейчас можете вернуться на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: