Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Мальта принимает российских туристов

За прошедший год на Мальте побывало почти 30 тысяч российских граждан. Это на четверть больше, чем в предыдущем 2017 году. Эти данные были переданы Национальным статистическим офисом страны.

Мальта принимает российских туристов

Количество ночевок в отелях увеличилось почти на 12 %. По данным статистического офиса наши соотечественники приезжают в страну, чтоб выучить английский язык. Если сравнивать цены на обучение в Великобритании и на Мальте, то на острове намного дешевле те же услуги. Особенно это видно стало после падения рубля в конце 2014 года.

Если в Великобритании стоимость трехнедельных курсов в языковых школах начинается с 215 000 рублей, то на острове они на 80 000 дешевле. Еженедельно проводится не менее 20 уроков, проживание в семье включено в эту сумму.

Так же привлекателен въезд на остров. Для этого необходимо всего лишь иметь шенгенскую визу. Ее оформление намного проще британской.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: