Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Конфликт Индии и Пакистана скажется на времени полета в Таиланд и Вьетнам

Туристов, которые вылетают в Таиланд и Вьетнам предупреждают о том, что время полета увеличивается из-за проблем на границе Индии и Пакистана. Этот конфликт вызвал реакцию руководства. Было принято решение о закрытии воздушного пространства над Пакистаном, Индией и Афганистаном. В среду 27 числа все российские авиакомпании были предупреждены об изменении маршрутов над Азией.

Конфликт Индии и Пакистана

В связи с изменением маршрутов во время полетов в Таиланд, Индию и Вьетнам туристам придется набраться терпения и ждать во время промежуточных посадок для дозаправок самолетов. Пассажирам необходимо уточнять актуальную информацию перед полетом. Авиакомпании соблюдают права пассажиров, но расписание может меняться.

Так же во время перевозки пока цены не корректируют, их оставили прежними. Если сроки ограничения полетов будут увеличены, то видимо цены поднимут. Как сообщили в авиакомпании «Россия» длительность полетов в страны ЮБА увеличилась не на много. Все зависит в основном от метеоусловий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: