Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Авиакатастрофа в Германии, погибла Наталья Филева

Во время посадки частного небольшого самолета в аэропорту Эгельсбах произошла авиакатастрофа. Самолет ударился о землю и сгорел. В нем находились Наталья Филева, которая является совладелицей авиакомпании S7, и ее отец. Она везла его в Германию на лечение.

Авиакатастрофа в Германии, погибла Наталья Филева

В персс-службе федеральной земли Гессен сообщили о том, что после удара самолета о землю он полностью сгорел. Как передал источник, он прилетел из Франции.

Идет расследование происшествия. Его проводит международная комиссия с российскими авиационными властями. Пока нет четких данных о случившемся. Муж Натальи Валерьевны так же является акционером компании.

Самолеты Epic-LT перевозили руководство группы S7 и являлись самолетами общего назначения компании «Глобус». После авиакатастрофы полицейская машина, которая была выслана к месту аварии, попала в аварию, столкнувшись с автомобилем. Полицейские получили серьезное ранение, а пассажиры в автомобиле погибли.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: