Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Авария в Египте

24 марта в Египте недалеко от Дахаба произошла автомобильная авария. Водитель не учел сложности управления, разогнался на дороге и был сбит грузовиком.Авария в Египте Авария в Египте не редкость. За год на дорогах этой страны погибло более 8 тыс. человек. В основном это туристы. Многим из них известно, что нельзя полагаться на не сертифицированных водителей, необходимо заказывать экскурсии только в специализированных агентствах.

Микроавтобус, попавший в аварию, вез 11 человек, из них восемь имели российское гражданство. Один россиянин погиб, остальных доставили в больницу Шарм-эль-Шейха. После тщательного осмотра медиками только двоих оставили в реанимации, остальных  врачи отпустили.

Как сообщают российские новости, все россияне были застрахованы, поэтому получили необходимую помощь от медиков. С россиянками в реанимации находится кандидат в консулы. Родственники погибшего связались с консульством.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: