Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Как не платить за багаж в самолете

На рейсе с Канарских островов одна из пассажирок решила не платить за багаж. Авиакомпания Thomas Cook Airlines разрешает пронести в салон самолета 6 кг багажа. У туристки Натали Винн чемодан весил на 3 кг больше. Сотрудник авиакомпании обратил на это внимание девушки и попросил доплатить 118 долларов за лишний вес.

Как не платить за багаж в самолете

Тогда девушка, не долго думая, надела на себя две пары шорт, семь платьев, юбку и все это дополнил кардиган. Работники аэропорта пропустили ее в таком виде, единственной недовольной ситуацией оказалась работница у стойки регистрации. Но она все равно пропустила туристку в самолет.

При виде разодетой попутчицы многие пассажиры начали смеяться, а некоторые предложили взять вещи в свой багаж.

Несколько дней назад в Австралии в  аэропорту произошел другой случай, когда китайский турист отказался платить за багаж. У него было два литра молока, которые он купил по низкой цене. Выбрасывать продукт турист отказался и решил его выпить. Друг туриста снял происходящее на видео.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: