Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Самые востребованные города Европы для семейного отдыха

Торговая компания Play Like Mum  решила посмотреть какие востребованные города  для поездок с семьей. Она составила рейтинг городов Европы. Эксперты пересмотрели в гостиницах число нанятых номеров для семей. Были учтены как недорогие номера, так и номера средней ценовой категории.

samye-vostrebovannye-goroda-evropy-dlya-semejnogo-otdyxa

Городом №1 в списке стал Рим. Столица Италии готова принять до 4000 семей, а стоимость номера начинается с 162 евро за ночь для семьи из четырех человек. Как посчитали эксперты в Риме можно посмотреть 508 достопримечательностей. Погода в столице Италии почти всегда располагает к экскурсиям, синоптики насчитали всего 83 дождливых дня в году.

Второе место занял Лиссабон. Для отдыха всей семьей здесь 1712 номеров. Цена за номер начинается со 153 евро, 272 туробъекта.  Мадрид и Испания заняли следующие места.

Четвертое место занял Петербург, Москва оказалась на девятой строчке в этом списке. В ТОП 10 вошли Лондон, Загреб, Афины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: