Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Царское Село билеты продают только по паспорту

Теперь купить билеты в Царское Село и попасть в него можно только по паспорту. Музей ввел новые правила покупки билетов онлайн для туристов. Екатериненский дворец с 11 июля на сайте, где приобретают билеты, поставил предупреждение.

В Царское село билеты продают только по паспорту

Именной билет можно брать только на свой паспорт или если ребенку еще не исполнилось 14 лет, то по свидетельству о рождении. Главное новшество то, что купить можно только один билет по одному паспорту заранее.

На кассе по прибытии турист может обменять свой электронный билет на бумажный, но перед этим он должен предъявить паспорт. Если данные паспорта не будут совпадать с данными, введенными онлайн, билет аннулируется, а деньги не возвращаются.

Эта мера предпринята для того, чтоб не было массовых закупок и перепродаж билетов. Учредители надеются, что в этом случае все желающие попасть в Царское Село туристы смогут это сделать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: