Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Крым по «единому» билету

Крыму будут перевозить пассажиров по «единому» билету с 10 июля. «Единый билет будет действовать  на автобусах, самолетах и поездах.

В Крым по «единому» билету

Автобусы будут перевозить людей с железнодорожных вокзалов Анапы и Краснодара в четыре города. Из Анапы автобус будет выезжать через аэропорт «Витязево» в Ялту, Судак, Феодосию и Алушту.

Уже четвертый день продаются «единые» билеты. Их можно купить на сайте РЖД, на вокзалах и в агентских сетях АО «ПФК». Если вы планируете использовать авиатранспорт, то билет необходимо приобрести через сеть ТКП.

Так же для доставки пассажиров, которые не хотят ехать на своей машине, поезде или самолетом уже есть специальные межрегиональные маршруты. Они будут курсировать в Астрахань, Липецк, Дербент, Москву, Нальчик, Санкт-Петербург, Сочи, Махачкалу, Темрюк, Новороссийск, Анапу.

В Крыму действует масочный режим, поэтому на вокзалах и в транспорте необходимо носить маску и соблюдать социальную дистанцию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: