Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Россия собирается открыть границы сразу с 7 странами

Во вторник пройдет заседание Оперативного штаба, собираются открыть границы сразу с несколькими странами. С ними будет возобновлено авиасообщение. Будут проработаны все вопросы по возвращению наших туристов в страны Европы и Азии.

Россия собирается открыть границы сразу с 7 странами

Росавиации и Роспотребнадзору было поручено проработать все вопросы с открытием границ со следующими странами: Мальта, Франция, Египет, Китай, Иордания, Венгрия, Кипр. Предполагали, что вопрос будет решен еще на прошедшей неделе, но оглашения не произошло. Видимо оглашение решения перенесли на 25 августа.

Сейчас уже известно, что прямые рейсы на курорты Красного моря пока не будут осуществляться, чартеры полетят только в Каир. Турфирмы ждут прямых рейсов, чтоб в зимний сезон не обанкротиться.

Запланированы так же рейсы в Иорданию, где много пляжных курортов, всемирно известных памятников, знаменитая Петра. Авиаперевозки в Шанхай будут востребованы бизнесменами. Не забыта и Европа. Планируется открыть Францию и Венгрию, хотя турпоток в эти страны будет совсем небольшим

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: