Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Дайвинг в Египте на Рождество

В шести заповедниках на море решили возобновить дайвинг в Египте. Главным курортом в Южном Синае является Шарм-эль-Шейх, где агентство окружающей среды разрешило возобновить прием туристов.

Дайвин в Египте на Рождество

Уже в декабре 2020 многие из туристических программ будут возобновлены. В первую очередь – это занятия дайвингом, которые были прекращены девять месяцев назад из-за пандемии. Спрос среди приезжих на погружение высок, а в Южном Синае слишком низкий уровень заражения COVID-19, правительственные организации приняли решение перезапуска туристической «фишки».

Туристам будут доступны Северная и Южная лагуна, Белый остров на Южном Синае. Министр окружающей среды констатировал факт, что все экологические требования в местах дайвинга соблюдены. Все центры по дайвингу внедрили экологический и нормативный контроль.

Исследования британцев показали, что Египет уже два года по праву занимает второе место в 2020 году среди лучших направлений по подводному плаванию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: