Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Кипр начнет принимать туристов из России с 1 марта

Кипр заявил, что туристов из России, Беларуси и Украины начнет принимать с 1 марта. Туристов просят подготовить тест на коронавирус, который будет сделан не позднее 72 часов до вылета. В аэропорту прилета будет сделан еще один тест. Цена теста в районе 30-40 евро.

Кипр начнет принимать туристов с 1 марта

На остров без ограничений уже могут попасть туристы из стран, находящихся в «зеленой» зоне из Евросоюза. Все, кто находится в «оранжевой зоне, это граждане ЕС и других стран Европы необходимо запастись тестом перед полетом.

К «красной» зоне относится Россия, Израиль, Украина, Белоруссия и еще несколько стран. Туристам из них придется сделать два тестирования. Остальным гражданам кроме тестирования при въезде на Кипр придется пройти двухнедельный карантин.

Туроператор «Библио-глобус» открыл продажи туров на остров начиная с марта месяца, несмотря на то, что авиасообщение пока еще не восстановлено.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: