Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Сербия, как единственное доступное направление в Европу для туристов

В январе Сербия единственное направление в Европе, куда могут свободно приехать туристы. «Аэрофлот» возобновил полеты в Белград в октябре. Россиянам разрешено оставаться не более месяца в стране. При въезде турист должен предъявить тесть на ПЦР с отрицательным результатом.

Сербия, как единственное доступное направление в Европу для туристов

Спрос на горнолыжные курорты достаточно велик, особенно на Копаоник. Как отмечает туристическая компания «Музенидим Трэвел», они слишком поздно выставили цены, в конце декабря, когда все отели и перевозчики уже были полностью загружены. Видимо поэтому поток туристов был незначительным.

Директор туристической компании считает недостаточными полеты только двух авиакомпаний. Также спрос идет на комбинированные программы. Туристам интересны не только горы, им хочется ознакомиться с винными и гастрономическими турами, посетить достопримечательности.

Туры в Сербию можно продавать круглогодично, этому способствуют достойный уровень обслуживания, отличная национальная кухня, интересные достопримечательности, лечебные курорты можно совмещать с катанием на лыжах.

В апреле будут открыты дополнительные рейсы в Белград, что должно снизить стоимость билетов и положительно повлиять на динамику спроса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: