Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Отдых в Марокко. Россияне уже бронируют путевки

Туристические компании прогнозируют хороший спрос на Марокко, россияне уже бронируют путевки. В условиях недоступности по другим направлениям Марокко самое выгодное направление.

Отдых в Марокко. Россияне уже бронируют путевки

До начала пандемии это направление пользовалось огромным спросом, туристические компании надеются на скорое его открытие российской стороной. Главный фактор, который привлекает сейчас россиян – это отсутствие карантина. Перед путешествием необходимо за 72 часа сделать тест на ПЦР, распечатать его на английском языке и можно отправляться на отдых.

Весной в марте-апреле вода в атлантическом океане еще холодная, поэтому как пляжное направление Марокко не будет востребован, но многие путешествуют по стране. Во многие крупные города въехать можно только по пропускам. Этот запрет не относится к туристам. Во время путешествия необходимо иметь санитарную форму, которую путешественник предъявляет уже в аэропорту перед полетом.

В стране многие достопримечательности открыты, так же модно зайти пообедать в кафе или ресторан. Правда они пока работают до восьми вечера и при посещении общественных мест надо не забывать о масках.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: