Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Черногории приостановило работу консульство РФ

Консульство РФ приостановило работу в Черногории. Как было сообщено – это вынужденная мера из-за сложившейся сложной эпидемиологической ситуации.

В Черногории приостановило работу консульство РФ

Как было сообщено, до 28 марта будут приостановлены все услуги консульства. Граждан, желающих попасть в Черногорию, уже предупредили. Консульство пока не будет выполнять предварительную запись.

Еще пока точно не известна дата начала работы консульства. Все будет зависеть от эпидемситуации и воздействия противовирусных ограничений. Сколько времени они продлятся в Черногории пока никто не знает. Консульство уже прекращало свою деятельность в июле прошлого года и возобновило его в январе.

Если гражданам необходима срочная услуга, они могут обратиться в Белград, где консульство принимает всех с Балканского региона.

Черногория ранее сделала запрос у ЕС и НАТО на срочную помощь медикаментов и врачей. В стране образовался коллапс системы здравоохранения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: