Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Готовы ли туристы жить в Крыму в контейнерах?

На российские курорты этим летом большой спрос, но будут ил готовы туристы жить в контейнерах у моря или нетБыл проведет опрос желающих отдохнуть и 75 % ответили, что не готовы к такому отдыху. Лучше они оплатят гостиницу и услуги, чем будут находиться в неприемлемых условиях и на пляже.

Готовы ли туристы жить в Крыму в контейнерах?

Есть и желающие, но их оказалось всего 7 % от опрошенных. Это, как утверждают создатели опроса» студенты и молодые люди, которым важен отдых у моря, а не его условия. Более 15 % готовы смириться с контейнерами вместо номера, но при условии, что цена будет соответствующей отдыху.

Проживание в контейнерах уже не первый год практикуют в других странах. Так в Грузии на высоте 2 200 м построен отель из грузовых боксов, для придания жилого вида его обшили деревянными панелями. В Лондоне из  контейнеров построили пятиэтажную гостиницу, а в Таллине уже несколько  лет принимают посетителей в двухместных номерах, созданных из морских контейнеров.

В России в этом году нет проблем с туристами в виду закрытия зарубежных направлений. На многих курортах в гостиницах номера уже давно забронированы. Наоборот ситуация настолько сложная, что не все смогут воспользоваться качественным сервисом и хорошим номером.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: