Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Как привлекают туристов в Крым и Санкт-Петербург

Крым, Краснодарский край и Санкт-Петербург уже могут похвастаться большим количеством бронирования отелей. Как привлекают туристов в места, куда они и сами готовы приехать? Программа туристического кешбека предусматривает возврат 20 % от стоимости путевки.

Как привлекают туристов в Крым и Санкт-Петербург

За время с середины марта по 11 мая число бронирования отелей в Краснодарском крае достигло более 36 000. Крым оказался по показателям на втором месте, там захотели отдыхать не все. Третьим оказался Санкт-Петербург, в него за два месяца захотели поехать около 16 тыс. туристов.

В десятку лидеров вошла столица, Алтай, Ярославская область, Татарстан, Ставропольский край, Пермский край. С начала запуска программы россияне уже потратили 1,6 млрд рублей. Средний чек бронирования отеля самым высоким оказался в Ставрополье, за ним идет Алтай и третье место занял Крым.

По данным специалистов дольше всего планируют отдых в Курганской области, не менее 10 дней. В Ставрополье останавливаются до 9 дней, в Удмуртии, Самаре, Иваново и Алтае останавливаются до 8 дней. Краснодарский край Петербург и Крым не вошли в тройку лидеров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: