Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Петербурге возобновил работу визовый цент Испании

Уже сегодня будут обслужены первые туристы в визовом центре Испании, он возобновил работу. Туристы смогут получить шенгенские визы, эта информация была предоставлена на официальном сайте.

В Петербурге возобновил работу визовый цент Испании

С 17 мая можно будет оформить документы на краткосрочную визу в Испанию категории С. Заявители должны сделать предварительную запись и подойти в центр в назначенное время.

В центре будут рассмотрены в основном заявления от граждан, которые часто посещают Испанию, а последняя поездка была не менее года назад. Виза начнет свое действие с 1 июня, но этот документ не дает гражданину чужой страны автоматически выехать на испанскую территорию. Если границы будут закрыты, то придется подождать их открытия.

А в Москве такой цент действует уже с 12 мая. Там уже ждут обработку несколько сотен заявлений. Испания поддержала идею о сертификатах вакцинации в Евросоюзе. Они должны начать действовать уже в середине июня. Они надеются, что россияне смогут уже этим летом посетить страну и хорошо отдохнуть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: