Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Туристический коридор откроет для российских туристов Индонезия

Власти Джакарты откроют туристический коридор российским туристам. 2 июня Индонезия в этот список внесла семь стран. Новость сообщил глава Министерства туризма и креативной экономики страны.

Туристический коридор откроет для российских туристов Индонезия

В самые короткие сроки для туристов из Нидерландов, Сингапура, Вьетнама, Франции, Бельгии, Великобритании и России будут открыты специальные туристические коридоры. Необходимо улучшение эпидемиологической ситуации в стране. Но реализация программы будет начата уже в кратчайшие сроки.

Министр не уточнял порядок въезда в страну иностранных туристов, но выделил, что подтверждение своего здоровья будет основным фактором, который будет рассматриваться в воздушных гаванях Индонезии. Так же туристы должны быть готовы выполнять правила санитарной безопасности.

Местные власти готовы дать разрешение на чартерные рейсы перевозчикам из стран, где активно ведется вакцинация. Власти Индонезии выделят для туристов несколько курортов, где не будет заболевших коронавирусом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: