Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Цены в крымских отелях сильно подняты

Многие российские операторы констатируют факт, что цены в отелях Крыма дошли до критического уровня. Их могут перебить российские курорты более лучшим качеством и низкими ценами на услуги и проживание во время отдыха.

Цены в крымских отелях сильно поднятыНаплыв туристов был в первом полугодии в Крыму, затем обозначился их спад, но в целом посещаемость увеличилась на 20 %. Многие, уезжающие туристы, выражали недовольство качеством обслуживания по завышенной цене (как в Сочи).

Если такая ситуация будет продолжаться, то операторы прогнозируют спад спроса на поездки в летний сезон, при том, что нужно будет конкурировать с курортами России. Неоднозначно низкие цены предлагают Египет и Турция, которые стремятся заполучить посетителя на отдых любой ценой после прошедшего лета.

Видимо, многие отели Крыма будут простаивать без желанных туристов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 2
  1. Зинаида

    Отдыхали в Севастополе в прошлом году, цены не только в отелях дороговаты. Мы снимали крохотный домик довольно далеко от моря. Он тоже был не из дешевых.

    1. да цены задраны не только там. По всей стране есть несоответствие цена/качество. Может поэтому и не стремятся все поголовно на Родине отдыхать.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: