Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Самые опасные пляжи мира

Эксперты назвали самые опасные пляжи для туристов. Там могут быть разрывные течения, опасные растения, животные и радиоактивные воды.

Самые опасные пляжи мира

В Австралии находится остров Файзер, на котором много опасных животных, а в прибрежных водах медуз, яд которых может вызвать судороги и даже кровоизлияние в голову. Так же в Австралии есть Мыс Скорби, где присутствуют опасные медузы, а по берегам растут жалящие деревья, ожог от которых будет болеть до двух недель. На берегу много крокодилов, змей.

В Микронезии Атолл Бикини слишком живописный, видимо сказалось то, что раньше он был ядерным полигоном. Уровень радиации здесь еще слишком высок.

В Намибии стоит избегать берег Скелетов, где много останков кораблей. Среди них можно встретить не только диких собак, а даже львов и гиен.

В Мексике есть красивый пляж Зиполите, где можно попасть в разрывные течения. На пляже постоянно работают спасатели, но все равно очень часто случаются трагедии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: