Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Отдых на море в сентябре

Отдых на море в сентябреАктивный отпускной сезон практически заканчивается в начале первых осенних дней. Отдых на море в сентябре привлекает своей неповторимостью. На многих российских курортах таких как Краснодарский край, Крым и зарубежных в Болгарии, Хорватии достаточно прохладно. А на южном берегу Италии и Греции в начале сентября условия настолько хороши, что любители понежиться на солнышке предпочитают именно этот период.

Многим не нравится палящее солнце и нестерпимая жара, а сентябрь дает возможность загореть, а не сгореть. Остров Крит в это время идеально подходит для отдыха. Вода имеет температуру 27 градусов, отличная инфраструктура для отдыха делает его незабываемым.

Тунис в начале осени посещают туристы в надежде тихо и спокойно отдохнуть. Нормальная политическая обстановка, теплое море и отличная погода без ветра располагают к этому.

Египет так же завоевывает позиции среди россиян. Отдыхают здесь круглый год, в сентябре тут жарче, чем в Турции или на Крите.

К экзотике в сентябре не каждый тянется. В таких странах как Доминиканы и Куба случаются в это время ураганы и какой будет отдых прогнозировать трудно. Но есть еще направления – это Индонезия, Оман, Малайзия.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: