Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Албания собирается заменить Турцию россиянам

Тур операторы Албании решили заменить россиянам Турцию. Они собираются просить льготы у правительства. С их помощью будет привлечено немало туристов.

Албания заменит россиянам ТурциююАлбания и представители туристического бизнеса считают, что шанс закрепиться на рынке у них есть. К сожалению, этот оптимизм не разделяют представители российских компаний. Они считают, что пока нет прямого сообщения со страной, нельзя строить больших планов. В Албанию можно приехать из Македонии или Черногории, а паром из Италии связывает юг страны с зарубежьем.

В стране замечательные пляжи, но нет гостиниц, которые смогут удовлетворить разбалованного туриста. Нет систем «все включено». Для того чтоб это было сделано на высшем уровне стране потребуется время и ресурсы. Россияне считают, что избалованные низкими ценами и комфортом Турецких заведений туристы не захотят терпеть неудобств в Албании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: