Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В стране собираются запретить хостелы

Депутат Госдумы Г. Хованская высказала свое мнение запретить хостелы. Она считает, что они мешают жителям, в них часто селятся личности, не имеющие документов. Она призвала правоохранительные органы бороться с ними.

зачем нужны хостелы в РоссииМинистр МВД решил поддержать ее. Он сравнил недорогие гостиницы с притонами, объявив, что над каждым подъездом есть видеокамера, которая фиксирует движение. Так можно отслеживать, кто живет в гостиницах эконом-класса. Так же участковые и патрульные службы постоянно инспектируют участки. Хованская отметила, что полиция готова предпринять меры для того, чтоб бороться с эконом проживанием.

Хостелы есть в крупных городах. В основном ими пользуются студенты и туристы, которых не волнует комфорт. Многие из них приезжают полюбоваться историческими памятниками.

Туроператоры уже высказали свое мнение о том, что после закрытия хостелов многие туристы откажутся от поездок. Кроме туристов пострадают владельцы эконом-гостиниц.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 1
  1. Екатерина

    Немного не согласна с мнением Хованской. так как хостелы сейчас — самый доступный в плане бюджета вид жилья. езжу по разным странам, очень удобно. но, как указано в статье — действительно, люди без документов. не знаешь с кем живешь. ужесточить прием постояльцев — да, запретить совсем — нет!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: