Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Рыбаки случайно убили трех дайверов

Неподалеку от небольшого острова Калапуан в Малайзии рыбаки случайно убили трех дайверов. Гибель людей произошла от удара взрывной волны. Дайверы, туристы из Китая, парни 26 лет отправились на занятие с опытным инструктором. Они произвели погружение в 14:30 после инструктажа.

Рыбаки случайно убили трех дайверов

Когда гид через час вернулся за туристами их не было на месте. На поверхность воды поднимались пузыри, вокруг плавало много мертвой рыбы. Подплыв ближе он увидел под водой тела людей в костюмах.

Гид вызвал на помощь спасателей и полицию. Подозревают рыбаков, которые находились в ложках, неподалеку от места погружения дайверов. Но свидетели утверждают, что не видели взрыва и не слышали его звука.

Министр туризма попросила полицию разобраться в деле и наказать виновных. Если рыбаки использовали динамит, то их следует строго наказать. Рыбалка с применением взрывчатых средств запрещена в Малайзии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: