Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Российский парапланерист разбился в Непале

Г. Андреев после неудачного полета на параплане получил множественные переломы конечностей. В период лечения произошло заражение крови (сепсис).

парапланерист разбился в НепалеАндреев вместе со своим другом Хамадеевым  22 июля поднялся на параплане в воздух. Спортсмены видимо не расчитали траекторию. Они врезались в стену здания.

Авдеева необходимо срочно транспортировать в Россию, где ему должны сделать операцию. Необходимо 1,5 долларов на то, чтоб переправить пострадавшего спортсмена. Страховку он не делал. Консульство в Непале отказало Григорию в виду того, что это дорогие услуги. Спортсмену, как они сказали, необходимо было брать не дешевую, а дорогую страховку, которая в таких несчастных случаях способна покрыть расходы на травмы, тем более, что это не простой спорт.

Консульство помогло перевести парапланериста в ведущую клинику Катмаду. Как только будут собраны средства на перелет, его будут лечить в институте им. Скрифосовского.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: