Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Таиланд ждет только богатых туристов

Как заявили в министерстве по туризму Таиланда, там ждут только богатых туристов, им не нужны экономящие на всем бедные приезжие. Так можно будет соблюсти дистанцирование и пополнить бюджет за счет туристического направления.

Таиланд ждет только богатых туристов

Туристическую отрасль придется переделать и принимать только богатых транжир. Ранее страна сильно зависела от эконом туристов и больших групп из Китая. После открытия границ все усилия будут направлены на привлечение в страну богачей, которые хотят провести отпуск в уединении.

Первоначально в страну дадут разрешение въезжать медицинским туристам и небольшому количеству деловых людей. Затем будут открыты самые дорогие отели на Бали и других популярных островах: Панган, Пхукет, Пхи-Пхи, Самуи.

Туристу будет разрешено передвигаться по территории острова, но перед этим им проведут анализ на коронавирус. Турист будет обязан провести на нем не менее чем 14 дней. За это время турист потратит как минимум столько же, как 5 человек, которые приезжают и селятся в дешевых гостиницах.

Границы Таиланда закрыты будут до 30 июня. Внутри страны уже разрешено передвигаться населению. Пока еще неизвестно когда будет возобновлено воздушное сообщение с Россией, видимо не ранее конца августа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: