Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Италии предлагают пройтись по озеру Изео

Американский художник архитектор создал уникальную понтонную дорожку на воде. Это уникальный проект по привлечению туристов.В Италии предлагают пройтись по озеру Изео Волшебные дорожки устанавливают длинной в 4,5 км, из которых 3 км пройдут по воде.

Задумка архитектора из Болгарии Христо Явашева (одного из известных инсталяторов), проживающего в Америке, вызвала живой интерес у туристов. Открытие дорожки будет проходить 18 июня. Желающим предложено будет совершить бесплатное путешествие по озеру. Оно начнется у городка Сульцано, дойдет до озерного острова Монте-Изола и вернет туристов обратно в городок.

Безопасная, расположенная над уровнем воды в 50 см дорожка будет бесплатной до 3 июля. Ее ширина 16 метров. Устроители предупреждают, что вход на роликах, каблуках строго воспрещен. Встречу с чудом можно совершить, проехав из Милана или Вероны на электричке или автомобиле около 90 км.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 2
  1. valeriyade

    В конце июля еду отдыхать в Италию и очень бы хотелось посетить данное «чудо» бесплатно:D

    Вполне хорошая задумка в качестве экскурсии по озеру.

    1. задумка хорошая и озеро красивое

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: