Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Спасатели спасли туристов в Крыму

Спасатели спасли заблудившихся в крымских горах туристов. Три человека заблудились, потеряв ориентир в горах. Двоих молодых людей 17 и 18 лет искали недалеко от села Веселое на горе Караул-Оба.  Они позвонили в МЧС, после чего спасатели выехали им на помощь.

Спасатели спасли туристов в КрымуДва жителя московской области, приехавшие на отдых, были обнаружены на одном из склонов горы в труднопроходимом участке. Через 40 минут поисков с ними установили голосовой контакт и помогли выбраться. Оба молодых человека отказались от медицинской помощи.

На горе Южная Демерджи в Алуштынском районе заблудился мужчина 25 лет. Он так же как и молодые люди не смог самостоятельно выйти к людям и позвонил в МЧС. Сотрудникам пришлось работать в темное время суток, они смогли установить контакт при помощи фонариков и вызволить пострадавшего.

Пострадавший в Крыму турист является жителем Москвы, его нашли недалеко от «Коровьей» тропы. Он поранил руку и не смог найти обратную дорогу. Спасатели наложили ему повязку, вывезли на машине в село Лучистое.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: