Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Древние кирпичи были возвращены туристом по почте

В период отдыха в Таиланде один турист похитил кирпичи из храма в Аюттхая. Таких случаев с похищением древних ценностей и их возвратом насчитывают несколько десятков. Почему туристы так поступают никто не знает.

Древние кирпичи были возвращены туристом по почтеК посылке была приложена записка, переведенная видимо при помощи онлайн-переводчика на тайский язык. Как предполагает полиция кирпичи были похищены из древнего храма, видимо иностранным путешественником. Турист в записке писал о том, что ему хочется покоя и мирной жизни, но не уточнил, в чем именно выражается угроза.

Пару лет назад так же один из туристов вернул фрагмент статуи в Таиланд по почте посылкой. Этот фрагмент был украден из древнего храма. Турист писал о том, что постоянно чувствовал чужое присутствие рядом.

Аюттхая с до ХVIII века был столицей государства, а вывоз ценностей может повлечь за собой штраф или даже тюремное заключение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: