Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Британских туристов ограбили в Бразилии

Два британских туриста, которые находились в Бразилии были ограблены напавшими на улице. Инцидент произошел в Порту-Сегу. Англичане возвращались в гостиницу, в это время к ним на мотоцикле подъехали два человека и попытались вырвать рюкзак.

Британских туристов ограбили в БразилииТуристы решили отбиться, но в это время грабители открыли огонь из пистолета. Полученные ранения во время кражи привели туристов в госпиталь. В медучреждении их обследовали, ранения не тяжелые, состояние стабильное – так констатировали врачи.

Полиция и отдел по защите туристов уже начали расследовать это дело. Из-за криминогенной ситуации Бразилия получила статус опасной для туристов страны.

Еще в 2016 году, во время проведения Олимпиады в Рио-де-Жанейро полицейские на плакатах пытались высказать свое мнение по поводу низких зарплат, высоком уровне преступности, отсутствии бесплатной медицинской помощи. В аэропорту туристов тогда встречали с плакатами «Добро пожаловать в ад!».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: