Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Фестиваль кофе пройдет в Хельсинки

Фестиваль кофе намерены провести в столице Финляндии. Это самое крупное мероприятие в Северной Европе, оно состоится в The Cable Factory в выходные с 20 по 22 апреля. Культурный центр примет всех желающих и любителей ароматного напитка.

Фестиваль кофе пройдет в ХельсинкиНа фестивале будут проводить мастер-классы по приготовлению кофе из различных сортов, привезенных со всего мира. Здесь соберутся представители кофейной индустрии и лучшие эксперты бодрящего напитка.

Кроме напитка посетилелям будет предложена музыкальная программа, которую предоставят популярные ди-джеи. Одновременно можно будет посетить чемпионат среди барист.

Первый день фестиваля будет интересен профессионалам. Для широких масс организаторы подготовились на 21 и 22 апреля. Стоимость билета зависит от времени посещения и варьируется от 12 евро до 30.

В Москве на площадке «Надежда» так же пройдет фестиваль кофе в эти выходные с 21 по 22 апреля. Гостей ждут кофейные чемпионаты, мастер-классы, трехгорные мануфактуры. Можно будет продегустировать  напиток, поближе узнать профессию бариста или бармена, желающие смогут приготовить лимонад или латте-арт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: