Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Мальдивы предлагают номер под водой

Номер под водой можно будет снять на Мальдивах уже к концу этого года. Желающим узнать ближе подводный мир дадут такую возможность, но стоимость не для каждого туриста. Номер оценен в 50 тысяч долларов за сутки.

Мальдивы предлагают номер под водойОтель строят на известном Лакшери-курорте Conrad Maldives Rangali Island. Толстое прозрачное стекло даст возможность осматривать подводные окрестности Индийского океана. Отель будет иметь как подводную, так и надводную часть. Глубина пять метров даст возможность почувствовать то, что ощущают дайверы.

В мире уже имеются подводные отели, но они представляют собой аквариум, а  Muraka – это подводная вилла. В ней будет надводная часть, где будет спальня с двумя кроватями, ванная, гостиная, бар, зал для занятий спортом и частные помещения. Отсюда по винтовой лестнице можно будет попасть вниз, под воду в спальню King size.

Здесь же на этом острове уже 13 лет действует ресторан под водой на глубине 5 метров. Его соседство с коралловыми рифами вписывается в среду. Посетители наслаждаются просмотром резвящихся рыбок и других обитателей в воде. В ресторане подают блюда современной кухни. Для любителей вина проводят специально дегустационные ужины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: