Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Мадриде можно бесплатно посетить дворцы

Власти Мадрида решили дать возможность бесплатно посетить дворцы туристам и гостям города. 15 дворцов уже с третьего октября доступны для посещения и осмотра. Это проходит в рамках программы «Добро пожаловать во дворец».

В Мадриде можно бесплатно посетить дворцыНа конференциях посетители узнают о дворцовой жизни в период с 1850 по 1920 годы. Предусмотрены экскурсии с гидом, концерты под открытым небом и театрализованные представления.

Посетить дворцы смогут приезжие и местные жители, которым удалось пройти регистрацию на сайте. Но если учесть, что в первые три часа посещения на сайт превысили 500 тысяч, а уникальных пользователей пришло более 16 000, то шансов попасть в число счастливчиков слишком малы.

Но вы можете посетить ближайшие мероприятия во дворцах Мадрида без предварительной записи. Эта программа действует с 2014 года. Популярность ее в этом году достигла пика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: