Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Где можно спокойно провести выходные в Европе

Портал SpaSeekers опросил туристов на предмет где лучше провести выходные в Европе. Оказывается, спокойно отдохнуть можно не везде, многих приезжих раздражает давка и плохое обслуживание в аэропортах, другие высказали недовольство недружелюбными жителями.

Где можно спокойно провести выходные в ЕвропеОценивались 26 городов Европы по нескольким критериям: плотность населения, уровень жизни, транспортная система, обслуживание. Из лидеров на первых позициях туристы назвали Копенгаген. Он богат на туробъекты, местные жители отвечают культурно приезжим, плотность населения мала, а транспорт работает отлично.

Второе место занял город в единственном княжестве в Европе с одноименным названием Люксембург. В нем так же как и в Копенгагене приветливые жители, мало жителей и отличная транспортная система. В десятку лучших городов вошли Вильнюс, Хельсинки, Стокгольм, Рига, Загреб.

Отпугивают своим недружелюбным поведением к туристам София, Мадрид, Париж, Бухарест, Амстердам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: