Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Отложенный рейс на Крит

Отложенный рейс на остров Крит испортил начало отпуска перербуржцам. Им пришлось просидеть целую ночь с 7 на 8 июля на чемоданах в аэропорту и ожидать когда же заменять деталь на самолете до утра. И только после пятичасового ожидания им предложили номера в гостинице.

Отложенный рейс на КритРейс должен был отправиться в 0:20, но авиакомпания Nordwind Airlines не выполнила условия перевозки пассажиров. Судно должно вылететь по предварительным данным после 10 часов утра. Служба информации в аэропорту Пулково подтверждает время вылета 10:35.

Они ждут лайнер, который должен прилететь с россиянами на борту. Пассажиры с острова Крит тоже пожаловались на задержку рейса и на то, что невозможно узнать время вылета и задержки рейса по телефону, указанному на сайте Nordwind Airlines.

А сотрудники авиакомпании Croatia Airlines 9 июля в понедельник начнут длительную забастовку. Авиакомпания разрешает заменить или сдать билеты или изменить маршрут без уплаты сборов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: