Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

На автомобиль с туристами напал слон

В Индии голодный слон напал на автомобиль в котором были туристы. Они увидев быстро приближающегося гиганта быстро вышли из машины и успели отбежать от нее. Животное перевернуло транспортное средство и несколько раз ударило его хоботом.

На автомобиль напал слонВ это время подбежали работники парка и отогнали слона. Пострадала только машина, людей слон не задел. Как сказали представители охраны, слоны стали чаще нападать на автомобили. Они знают, что в них можно найти продукты и полакомиться.

Уже два случая «грабежа» слонов было зафиксировано в этом парке. Они остановили грузовую машину с мукой и забрали несколько мешков. Поэтому туристы правильно поступили, убежав от разъяренного животного в безопасное место.

В это время начинается сезон размножения слонов, так же надо учитывать потомство, ради которого слон может растерзать противника. В это время года животные в Индии особенно агрессивны. Не стоит дразнить их и кормить, и при этом слишком близко приближаться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: