Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Подорожали туры в Турцию на лето 2019 года

Туроператоры сообщают, что подорожали туры в Турцию на лето 2019. Подорожание заметно, потому что цена выросла почти на третью часть от общей стоимости. Если ранее туры в Турцию стоили до 80 тысяч, то сейчас их стоимость выросла до 120 тысяч, что почти на 35 000 больше цены на летние путевки прошлой зимой.

Подорожали туры в Турцию на лето 2019 года«Интурист» уже продает туры в Турцию с акциями раннего бронирования. Цены выше на 25 % от предыдущего года. Как объясняют продавцы, турецкие отельеры повысили базовые цены до 15 %, к этому прибавляется повышенная цена на авиа перелет. Цены на билеты выросли до 50 долларов.

Видимо турпоток в Турцию из России снизится, как предполагают эксперты. Туроператоры видят падение продаж и формируют новые программы. Предполагают, что россияне переориентируются и будут покупать путевки на курорты страны. Любителям дорогого отдыха не помешают повышения цен поехать в Турцию. Эти туристы не должны ощутить разницу в повышении.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: