Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Новой Гвинее ухудшилась криминогенная обстановка

Российское посольство предупреждает всех выезжающих в Новую Гвинею о том, что там ухудшилась криминогенная обстановка. В провинциях Папуа и Западный Папуа стоит соблюдать повышенные меры предосторожности. Турпоездки в эти регионы лучше не планировать.

В Новой Гвинее ухудшилась криминогенная обстановкаРостуризм не советует туристам покидать территорию отелей самостоятельно без группы и гида. С местными лучше не вступать в конфликты, если будет необходимость срочно связаться с посольством. Всех туроператоров призывают предупреждать туристов о сложной ситуации при реализации туров.

Как Говорит опытный путешественник Николай Баландинский – «Весь остров был всегда криминогенным». Местное население не различает понятий о частной собственности. У каждой деревни свой этнос, свое наречие, люди хорошо владеют холодным оружием. Власти Индонезии, Новой Гвинеи же замалчивают о случаях каннибализма.

Из-за дешевизны туров в Ириан прибывают постоянно путешественники. В Папуа Новую Гвинею туристу придется выложить за тур в два раза дороже, но здесь безопасно. А обычаи и красочные фестивали племен здесь проходят достаточно часто.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: