Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Происшествие на рейсе Канкун-Москва

Во время перелета в Москву из Канкуна произошло происшествие на рейсе. Поломка кондиционера вынудила сидеть пассажиров около 13 часов на ледяном ветру. Рейс совершала авиакомпания Azur Air.

Происшествие на рейсе Канкун-Москва

Как сообщили туристы кондиционеры были выведены из строя в секциях эконом-класса. Пассажирам после жаркого солнышка Мексики пришлось искать и накидывать на себя все теплые вещи. В итоге, у многих туристов во время появления в зале ожидания во Внуково была высокая температура.

Как писали сами туристы в соцсетях, многие из них пришли на посадку в шортах и сланцах. После поломки кондиционера экипаж обещал в течение получаса справиться с проблемой. Но спустя шесть часов полета стало понятно, что ему это не под силу. Пассажирам эконом-класса выдали теплые пледы.

В то же время пассажиры бизнес-класса и туалет обогревался в нормальном режиме. Многие ходили туда греться во время полета.

Коллегия адвокатов считает виновной авиакомпанию. Экипаж должен был вернуться в аэропорт отправления и устранить неполадку с кондиционерами, затем уже продолжать рейс. Непозволительно было держать людей в холоде, учитывая многих заболевших. Конечно, температура на борту самолета не имеет норматива, но люди должны чувствовать себя комфортно и безопасно во время полета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: