Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Проверки в израильских аэропортах в преддверии Евровидения

Проверки в израильских аэропортах стали намного жестче и длятся до 3 часов. Такие меры предприняли власти перед музыкальным конкурсом Евровидение. Всего на конкурс должно приехать чуть более 10 000 человек из разных стран. Конкурс начнется 14 мая и продлится до 18 числа.

Проверки в израильских аэропортах

Специалисты предупреждают туристов, что даже забронированные места в отелях и билеты на самолет не дают полной уверенности попасть в страну. На досмотре в аэропортах из ста человек одного депортируют обратно.

Туристам советуют иметь все документы, относящиеся к поездке, страховку, информацию о принимающей стороне, обратные билеты. Во время общения с пограничниками не стоит волноваться. Не стоит упаковывать чемодан в пленку, вешать на него замок. Служба безопасности имеет право на любом этапе проверить багаж, как у въезжающих туристов, так и у выезжающих.

Эти меры безопасности, как говорят власти, предприняты для безопасности самих туристов, а не против них. Так же в Израиль часто едут люди, которые потом становятся эмигрантами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: