Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Куда можно будет поехать в отпуск в июле россиянам

Россиянам предлагают несколько направлений для того, чтоб поехать в отпуск в июле. Есть открытые регионы, куда можно будет приехать на отдых уже сегодня, но перед поездкой все же лучше уточнить информацию.

Куда можно будет поехать в отпуск в июле россиянам

Многим туристам пришелся по сердцу Алтай. Почти все места на базах отдыха и в гостиницах заняты. С сегодняшнего дня Алтайский край принимает туристов.

Музеи посмотреть можно в Перми. Открытый музей «Хохловка» и Музей репрессий «Пермь-36». На Кубани откроются детские лагеря, а для взрослых отели в горах. Пока еще закрыты аквапарки, театры, бассейны и концертные залы.

Речные прогулки можно совершить в Ростове-на-Дону. Работают летние открытые кафе, центры отдыха, туристические базы и санатории.

По «диким маршрутам» можно пройти в Астрахани. Местные жители организуют приезжим поездку на соленое озеро Баскунчак, которое известно своими лечебными свойствами.

Ярославская область открыла санатории, музеи, зоопарки, даже можно будет зарегистрировать брак при небольшом наличии гостей.

В Калининграде с 1 июля начали действовать загородные детские лагеря. Для граждан, прилетающих из других регионов, пока сохранена двухнедельная самоизоляция.

В Калмыкии уже объявили, что начнут принимать туристов 12 июля, на Чукотке 6 июля готовы к принятию гостей. В Приморье уже работают музеи и выставки. Бурятия с начала июля открыла для посещения горячие источники и экскурсионные маршруты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: