Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Первые туристы вернулись из Турции

Из Турции вернулись первые туристы, которые отдыхали после пандемии. Основная часть – это украинцы, которым было разрешено пересечь границу. Они заявляют, что на курортах безопаснее, чем дома.

Первые туристы вернулись из Турции

Туристы отдыхали в отелях с сертификатом Heathy Tourism. Таких отелей в Турции уже 180, а ожидают рассмотрения на получение сертификата 285 гостиниц. 1500 украинских туристов, которые вернулись уже домой, рассказали, что качество услуг стало намного выше, чем было в предыдущие годы. Персонал хорошо обучен, есть маски и очки, услуги, которые были предоставлены в предыдущие годы, не сокращены.

Сейчас загрузка отелей не более 10%, но турецкие власти делают все возможное, чтоб они были заполнены. В отелях постоянно проверяют температуру, из-за чего возрастает доверенность и комфорт.

Отельеры ждут наплыва туристов к августу, они надеяться, что отели будут заполнены на половину. В России отмечают спрос на турецкий отдых. Граждане пытаются попасть в Анталию через Минск.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: