Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Отдыхать в Египте туристы готовы за колючей проволокой

Многие из наших соотечественников готовы отдыхать в Египте даже за колючей проволокой и строящейся вокруг Шарм-эль-Шейха высокой стеной. Многие из опрошенных граждан сказали, что им не помешает заграждение, которое должно удержать террористов. Хотя многие уже высказали мнение, что забор и проволока будут раздражать их во время отдыха.

Отдыхать в Египте туристы готовы за колючей проволокой

Некоторым туристам вообще не нравится идея египетского правительства и они решили свой отдых провести в другой стране. О строительстве стены высотой в 6 метров сообщил один из сайтов еще 19 февраля. Сооружение из бетонных плит будет тянуться на протяжении 37 км по периметру города.

Для горожан и посетителей сделают ворота, в количестве 4 штук. Рускоязычная блогер Александра Джамалиденова рассказывает о том, что сами жители города не знают о назначении стены вокруг города. Есть мнения, что это будет не столько защита от нападений террористов. Власти города решили создать зону беспошлинной торговли, стена будет препятствовать незаконному доступу товаров в город.

У местных даже было мнение, что город присоединят к Саудии. Египтяне обсуждают публично публикацию в Фейсбуке и судя по их комментариям они не понимают своих чиновников.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: