Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В отеле на Сардинии заблокировали всех туристов на карантин

Более 450 туристов заблокировали в северной части острова Сардиния в отеле. Как заявили медики, у одного из работников был обнаружен коронавирус. После этого всем гостям запретили выходить с территории гостиницы и покидать остров.

В отеле на Сардинии заблокировали всех туристов на карантин

Им всем сделали тест на коронавирус, только после положительного результата туристам разрешат вернуться домой. Два туриста из гостиницы попытались добраться до аэропорта, но их задержала полиция и вернула в отель. Этот случай, как считают медики «завозной» с курорта в Испании.

В Италии два месяца был заметен спад числа заболевших, он составлял не более 200 человек в сутки. Но за последние недели он начал резко расти и достиг 629 человек в сутки в середине августа. Специалисты утверждают, что эта цифра может достичь 1500.

В основном заболевшие – это люди, возвращающиеся из-за границы с отдыха. Правительство требует сделать тест всех, кто приезжает из Хорватии, Мальты, Греции и Испании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: