Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Таиланде выявлен первый заболевший коронавирусом за 100 дней

Впервые за 100 дней выявлен первый заболевший COVID-19. Это новый случай местного заражения, после стодневного «затишья». Как отмечает CNN страна более трех месяцев наблюдала за отличными результатами.

В Таиланде выявлен первый заболевший коронавирусом за 100 дней

Заразился мужчина из Бангкока, его уже отправили на лечение. Так же постоянно выявляют заболевших во время въезда в страну. Их так же помещают на карантин, если это легкая форма или на лечение до полного выздоровления.

Туристическая отрасль страны настаивает, чтоб были открыты границы. Тогда не придется терпеть огромные убытки, которые растут с каждым днем. Власти Таиланда пока согласились открыть только остров Пхукет с 1 октября. Но до открытия на острове проведут опрос местных жителей.

Они должны дать свое согласие на приезд туристов. Правительство создаст жесткие условия для въезда. В туристической отрасли полагают, что многие туристы не захотят приезжать по этой причине.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: